sbest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sbest » Тестовый форум » работа на дому


работа на дому

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Работа на дому.
Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился
поначалу скептически. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Потому что это созданная система  по взаимодействию денег.Вообщем, это реальная моя история. Я наткнулся на ЭТО
совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что
"МОЖНО СДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 150 РУБ."
Дальше там говорилось, что надо послать по 30 рублей на 5 Интернет-
кошельков, которые перечислены ниже. Потом вычеркнуть первый
кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку
вверх. В результате чего 5 строчка освобождается, в который Вы
вписываете номер своего Интернет- кошелька (WebMONEY).
Затем Вы размещаете данное сообщение на форумах, чатах, ну
честно говоря спамите его, но уже
с ВАШИМИ ДАННЫМИ на 5 строке, на где то 200 разных форумов,
ну или сколько вы хотите, зависит от вас. Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮ кроме 150 руб. И я решил попробовать. Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 57 бизнес- форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла
неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек и что?-ничего! Поступлений нет! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 2250 руб., кто по 1350 руб.. Ну и бросил это занятие. Еще через неделю заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего
одно поступление - 30 руб. Еще через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет-кошелек, а в нем уже около 3900 руб. Я был в недоумении. За 1 месяц 3900 руб. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой
кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2
недели на моем счету уже было более 12600 руб. После этого я
отправил свои объявления ещё где-то на 150 форумов. По прошествии всего 2 месяцев, я
получил почти 69000 руб. И деньги идут каждый день.  И это все только за цену в 160 рублей! Я хотел купить себе Nokia X6 или ноутбук!

Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ
и 450 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение нескольких
месяцев!!! В двух словах, как это всё работает. Существует система
взаимодействия виртуальных денег, в которой существует
множество маленьких систем(например моя),которую необходимо привести в движение. Дальше она работает сама.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:

Шаг 1. Зарегистрируйтесь с системе WebMoney и внесите 150 рублей на свой кошелек, придется прогуляться в ближайший банк, или терминал для оплаты сотовой связи.
Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб. вписав этот номер в поле «Номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа» напишите
«Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney кошельков».
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney кошельков»):

R362624828343

R145266479578

R424246985431

R694847784514

R270103777720

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход,необходимо отправить на каждый из этих кошельков по 30 руб.! иначе, сетевыми модераторами Webmoney кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

ШАГ 2. Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го и т.п. А в 5-ый номер, который оказался пустым, впишите номер вашего
кошелька!

Шаг 3.Разместите эту статью (или объявление) с ссылкой на страницу на не менее чем 200-300
форумах и новостных лентах
запомните. Размещение этой статьи ,например на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует вам доход. Итак, когда вы достигнете первой позиции в списке, вы будете иметь достаточное поступление и цена -150
Удачи ВАМ!!!

0

2

Тема: как обмануть лохотронщиков

Как заработать деньги через

наглый, - лохотрон!
Прочтите до конца!
Сегодня я расскажу вам:

1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов , а некоторых на еще большие суммы.

2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому

Тема 1. История «Как я лохонул их»

Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть волшебный кошелек на webmoney , и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 20руб и выше! Пошлете 30руб получите 60руб,Пошлете 100руб получите 200руб и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…

Я не поверил, но для теста послал 50руб. Через где-то 1 час проверил свой webmoney кошелек и обнаружил пополнение счета на 100руб ! Я удивился. Послал потом  100руб опять то же самое. Потом послал 150 руб, мне пришло 300руб. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около

900руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1800руб мне никто не прислал, да и мои 900 тоже исчезли навсегда...

Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 20руб и примерно до 250руб.Вот и заколачивают тысячи!

В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 20руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.

Переводы суммой до 250 рублей они не забирают никогда.Значит так, послав 20руб вы в любом случае получите 40, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами

за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.

. Я сейчас зарабатываю на этом около 5800руб(можно делать и больше),где то,за три недели. Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.

Вот сам кошелек: R145266479578

Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете пе

0


Вы здесь » sbest » Тестовый форум » работа на дому